VeRsuta: «Процедура пика в Dota 2 вообще несправедливая. Она была актуальной 100 патчей назад»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян высказал свое недовольство текущей системой драфта в Dota 2. По его мнению, она уже потеряла свою актуальность и требует переработки.

Процедура пика вообще несправедливая. Начинается все с того что вы берете героя на фп и палите например 5, потом враги берут 4,5 а вы палите 4 и 3 или 4 и 1. А на десерт ласт пик у врага. Т.е у вас и ласт пика нет и вообще все в говне. Мб уже пора менять?

Эта процедура драфта была актуально 100 патчей назад. Но до сих пор почему то именно она в дотке... 

Зурабян также высказался о системе порядочности в «Доте» – он считает, что она работает некорректно:

Про порядочность я вообще молчу. Система на столько конченая что аж тошнит. Ты получаешь рандомные репорты от 1 чела просто так. И получаешь тонну коммендов и по одному рандомному репорту от неадекватов и твоя порядочность падает. Было 6600 стало 6200...

Тебя могут закоммендить 8 человек и один даст репорт. И его один репорт будет весомей чем 8 коммендов. Ну какой дегенерат такое придумал?..

В сегодняшнем патче разработчики внесли ряд изменений в систему жалоб в «Доте». В частности, Valve удалили из игры две категории репортов и добавили одну новую, а также исправили баг, из-за которого игроки могли отправлять жалобы слишком часто.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com