LighTofHeaveN: «Team Liquid просто расслабились: бьют баклуши, не играют в Доту»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов высказался о выступлении Швеция, Sweden, SE Team Liquid на первом мейджоре сезона. Куприянов считает, что команда расслабилась, и руководству клуба следует оказать давление на игроков.

Пока прошлые игры Team Liquid больше показали, что ребята просто расслабились, ни с кем не играли. Бьют баклуши, отдыхают, гуляют, но не играют в Доту. Они выступали суперслабо для коллектива, который был на The International. В данном случае их надо прессовать. Прийти и сказать: «Ребята, мы вас подписали. Мы – одна из лучших организаций мира, которая входит в топ-1 чего-то там, уже не вспомню названия. Уважаемые, если вы и дальше будете играть и показывать очень слабые результаты, занимать последние места, то мы с вами попрощаемся и возьмем кого-нибудь другого».

Это давление естественно и адекватно. Если ты берешь себе какого-то работника, а он не выполняет условия вашего договора, то обычно люди расстаются. Это давление происходит абсолютно везде: в работе, в учебе. Это естественный процесс. Выживают сильнейшие.

Team Liquid уступила составу США, United States, US J.Storm в первом раунде верхней сетки MDL Chengdu Major. Завтра коллектив сыграет против Россия, Russia, RU Team Spirit/Китай, China, CN EHOME на выбывание.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru