Dream’: «Я уверен в своей команде. Мы в хорошей форме»

Игрок Россия, Russia, RU Gambit Esports Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream'» Тайиров рассказал в интервью о том, как в команде принимаются решения, похвалил лидерские качества Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, а также пояснил, что он не чувствует никакого дополнительного давления после удачного выступления на ESL One Hamburg 2019.

Об fng

Работать [с Fng] очень приятно. Он действительно помогает со многими вещами, объясняет. И если даже не получается... Если, например, у меня стоит майндблок на каком-то герое, то у него такого нет. Он просто пикает этого героя, и в итоге получается, что я сам себе накручивал, а он был прав.

О принятии решений

Кнопочку жмет он [Fng], а обсуждаем мы в основном коллективно, все вместе. Если всей команде что-то не нравится, то мы, скорее всего, не будем это пикать. Он, например, дает идею, мы вместе обсуждаем, и потом уже итог — мы будем или не будем пикать, будем или не будем смоковаться и так далее.

О давлении после ESL One Hamburg 2019

Не чувствую никакой дополнительной ответственности [после второго места на ESL One Hamburg 2019]. Мне помогает то, что я уверен в своей команде, что мы в хорошей форме. Если бы мы заняли последнее место на Гамбурге, все равно я бы чувствовал уверенность за своих тиммейтов, за команду. Тут на мажоре я бы все равно был намного увереннее.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!