Team Spirit и Gambit Esports заняли последнее место на мейджоре. Итоги 1-го дня плей-офф

Закончился первый день плей-офф MDL Chengdu Major, по итогам которого четыре команды покинули турнир, разделив последнее место. Среди них оказались оба представителя СНГ: Россия, Russia, RU Team Spirit в первом раунде нижней сетки уступила Китай, China, CN EHOME, а Россия, Russia, RU Gambit Esports не справилась с Китай, China, CN Team Aster. Следом за ними из чемпионата вылетели Перу, Peru Team Unknown и Филиппины, Philippines, PH Team Adroit. Состав из Юго-Восточной Азии проиграл Перу, Peru beastcoast, а перуанцев выбили с турнира Весь мир, World Fnatic.

Завтра еще две команды завершат свое выступление на первом мейджоре сезона: Весь мир, World Alliance поборется на выбывание с Team Aster, а Швеция, Sweden, SE Team Liquid встретится с EHOME. Кроме того, на завтра запланированы оставшиеся два матча в первом раунде верхней сетки. Полуфинал виннеров между Филиппины, Philippines, PH TNC Predator и США, United States, US J.Storm состоится 20 ноября.

MDL Chengdu Major проходит в китайском городе Чэнду с 16 по 24 ноября. Шестнадцать команд разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. 

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net