Maelstorm: «Письмо Ghostik – подтверждение, что позитивное мнение никому не нужно»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением об «открытом письме» Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка, в котором тот высказался о провале СНГ на мейджоре в Чэнду и реакции сообщества на эту новость, раскритиковал комментаторов и аналитиков, а также заявил, что деньги не являются для него главным мотиватором.

Гостик абсолютно прав. Позитивные мнения о ком либо никому не нужны, всем нужен негатив. Исключения, если победа - сама по себе мем (типа "нафи победили).

А самое главное подтверждение, что позитивное мнение никому не нужно - открытое письмо Гостика. Из всех мнений, что были, он выбрал самые негативные, почти и не сказав о тех, кто поддержал. Негативное мнение порождает либо реакцию, либо ответ. Позитивное, увы, ничего. У нас так.

Если игроки и команды как-то хотят влиять на медиа персон, попробуйте бойкотировать. Мол "вот пока за эту фразу не извинитесь, никаких вам интервью". Если человек действительно не прав (а нас часто заносит, что уж там), то извиниться и немного встать на место проблемой не будет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com