В Dota 2 добавили двух новых героев

Сегодня разработчики выпустили большое и долгожданное обновление в Dota 2, которое включает в себя кардинальные изменения баланса – в игру добавили большое количество новых предметов, героев, механик и т.д. Многие старые предметы и персонажи подверглись переработке. Полный список изменений патча 7.23 доступен по ссылке, а пока предлагаем ознакомиться с двумя новыми героями.

Способности Void Spirit

AETHER REMNANT: Инай отправляет в указанную точку свою копию. Копия смотрит в сторону, заданную при применении. Когда в её обзор попадает существо, копия притягивает его и наносит урон.

DISSIMILATE: Инай временно исчезает в иной мир, создавая несколько порталов, через которые он может собрать свою сущность воедино. Наносит урон всем врагам в области появления.

RESONANT PULSE: Инай помещает себя в защитную оболочку, которая поглощает физический урон и выпускает одну наносящую урон волну. Оболочка поглощает тем больше урона, чем больше вражеских врагов заденет волна.

ASTRAL STEP: Инай использует заряд способности и перемещается в указанную точку через астральный разлом, атакуя всех врагов на пути. Эта атака накладывает метку пустоты, которая замедляет жертв и затем наносит значительный урон.

Способности Snapfire

SCATTERBLAST: Беатрикс стреляет из дробовика по широкой области, нанося врагам урон и замедляя их. Способность особенно эффективна, если стрелять в упор.

FIRESNAP COOKIE: Беатрикс скармливает бодрящую печеньку Мортимеру или союзнику, отчего тот совершает прыжок на небольшое расстояние, оглушая врагов в области приземления и нанося им урон.

LIL' SHREDDER: Беатрикс разогревает свою турель и быстро совершает несколько выстрелов-атак с фиксированным уроном и увеличенной дальностью. Каждый выстрел замедляет атаку задетого врага.

MORTIMER KISSES: Беатрикс поднимает Мортимера на дыбы, и тот выпускает несколько шаров лавы. Они наносят урон при попадании и создают огненные лужи, которые замедляют врагов и наносят им периодический урон.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com