Экс-тренер Empire о нейтральных предметах: «Идея хорошая. Сейчас все игры стремятся к элементу рандома»

Бывший тренер Россия, Russia, RU Team Empire и победитель Чемпионата России по компьютерному спорту 2019 Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своими первыми впечатлениями от нового патча в Dota 2. Кульмухамбетов положительно оценил идеи с аванпостами и нейтральными предметами.

Сыграл 11-12 пабликов уже. Можно что-то уже сказать, вместо типичного хейта и "верните патч кокококо". Нет, пожалуйста, не надо возвращать прошлый патч. За пол года меня уже тошнить начало от доты.

Мне нравится идея Аванпостов. Вроде как ещё в Хотсе такая штука была. (спасибо Близзардам в очередной раз) Нравится тема с Курьерами (которые теперь дохнут по 2-4 штук в первые 10 минут стабильно).

Я как поз 5 плеер рад стоимостью вардов по 0 голды. (пожалуйста, керри плееры, приобретайте варды теперь тоже и ставьте, это не зашквар уже).

Новые герои забавные. В первый день спирит кажется имбой полезной, а вот бабуля отстает. Но так же было и с пангольером в первую неделю, сейчас бабку подлатают и будет тоже имба (скорее поз 4). Героев как обычно всех переделали, трудно сказать ещё что хорошо а что плохо.

Ну и самое главное - шмотки с нейтралов. Идея - хорошая. Сейчас все игры стремятся к элементу "рандома". Для доты возможно даже будет полезно, посмотрим. У меня единственно сильная претензия к вальвам, что они очередной раз делают Огромный патч, где нужно столько копать и фиксить. Вроде как было оговорено, что обновления будет стабильные и по чуть-чуть. Но нет....кушайте=))

Патч крутой, но до 7.00 не дотягивает всё равно. Посмотрим что будет завтра на квалах, будет весело)

Мидер команды Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Егор «Ergon» Козлов также поделился своими первыми впечатлениями от нового патча в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com