OG подписала второй состав

Организация Весь мир, World OG открыла второй состав по Dota 2, который получил название Весь мир, World OG Seed. Под этим тегом будет выступать микс Греция, Greece, GR Omar "Madara" Dabachach & США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman, который ранее зарегистрировался на официальном сайте под именем Весь мир, World 4 euros 1 murica. Грек долгое время защищал цвета Греция, Greece, GR Ad Finem, а киберспортсмен из США около четырех лет провел в Complexity Gaming

Оставшиеся места в коллективе заняли бывшие игроки Весь мир, World GODSENT – Швеция, Sweden, SE Andreas "Xibbe" Ragnemalm и Швеция, Sweden, SE Rasmus "Chessie" Blomdin – и финн Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen, который с начала этого сезона выступал за Весь мир, World Team Singularity.  

Комментарий Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs:

На это путешествие OG Seed мы возлагаем большие надежды. Эта возможность вернуться назад во времени вместе с начинающими игроками просто поразительна. Я знаю, что это будет беспроигрышная ситуация для всех нас. Мы будем делиться опытом, зрелостью и знаниями, а они будут кормить нас своей огромной мотивацией, своими стремлением и страстью. Мы намерены дать им лучшее, что мы можем предложить, и помочь им осуществить свои мечты так же, как мы осуществили наши. Надеюсь, вы насладитесь этим так же, как мы. Приветствую, молодежь OG, уже люблю вас.

Участники основного ростера OG будут делиться опытом с игроками OG Seed и помогать им с подготовкой к турнирам вплоть до третьего мейджора сезона – именно тогда двукратные чемпионы The International планируют сами вернуться на сцену (т.е. второй мейджор они пропустят).

Как сказано в официальном анонсе, команде известно о правилах DPC – «все тщательно продумано». Напомним, что согласно регламенту Dota Pro Circuit, если тот или иной клуб владеет двумя или более составами по Dota 2, только один из них сможет выступить на The International:

Дебют нового коллектива состоится уже завтра, 28 ноября, в открытых отборочных на вторые мейджор и майнор текущего сезона.

Состав OG Seed

  • Греция, Greece, GR Omar "Madara" Dabachach
  • Швеция, Sweden, SE Rasmus "Chessie" Blomdin
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman
  • Швеция, Sweden, SE Andreas "Xibbe" Ragnemalm
  • Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com