Winstrike Team провела ребрендинг и представила новый состав

Российская организация Россия, Russia, RU Winstrike Team представила свой новый состав по Dota 2, который сегодня дебютирует в открытых отборочных на вторые мейджор и майнор сезона. В него вошли Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин, Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин, Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян и Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев.

Первые двое в прошлом сезоне представляли Россия, Russia, RU Gambit Esports; ALOHADANCE недавно со скандалом был исключен из Россия, Russia, RU HellRaisers; RodjER с начала прошлого года выступал за Россия, Russia, RU Virtus.pro, а mellojul последние несколько месяцев носил форму Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming.

Комментарий тренера состава Арсения «ArsZeeqq» Усова:

Первое, что бросилось в глаза при формировании нового состава – сам процесс оказался значительно сложнее, чем буквально пару лет назад. Но я рад, что все сложности позади и мы наконец-то готовы официально представить обновленный ростер.

Комментарий менеджера состава Марии Гуниной:

Месяц слухов, домыслов и инсайдов, но теперь все официально. Всем игрокам – добро пожаловать в Winstrike, а болельщикам – в новую эру. Первые официальные матчи обновлённого состава пройдут уже сегодня в рамках открытой квалификации на DreamLeague Leipzig Major в 18:00 по Москве.

По случаю анонса нового ростера организация также провела ребрендинг, представив новый логотип и форму команды. Ролик с демонстрацией обновленного стиля был снят в Музее космонавтики:


Напомним, что предыдущий состав Winstrike Team был переведен в запас в октябре этого года. Тогда в организацию перешел экс-тренер Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов, который и занимался подбором новых игроков в коллектив.

Новый состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: team.winstrike.gg