Vici Gaming и Invictus Gaming вышли в плей-офф отбора на мейджор

Закончился групповой этап китайской квалификации на второй мейджор сезона. В результате четыре коллектива прошли в заключительную стадию отбора. Среди них оказались серебряные призеры MDL Chengdu MajorКитай, China, CN Vici Gaming – и победители DOTA Summit 11, Китай, China, CN Invictus Gaming. Лидерами групп стали Китай, China, CN EHOME и Китай, China, CN Team Aster.

Две команды (Китай, China, CN Look For Smile и Китай, China, CN CDEC Gaming) гарантировали себе места в квалификации на второй майнор, в которой также примет участие коллектив, который станет слабейшим в плей-офф отбора на мейджор. За последний слот в квалификации на WePlay! Bukovel Minor 2020 завтра поборются Китай, China, CN Newbee и Китай, China, CN Royal Never Give Up (матч пройдет до двух побед).

Китайскому региону Valve выделили три квоты на мейджор. Объединенные отборочные ко вторым майнору и мейджору сезона проходят с 1 по 6 декабря. Подробности о формате соревнования вы можете прочесть в нашей новости. Следить за ходом квалификаций вы можете с помощью нашего репортажа

DreamLeague Season 13 Leipzig Major пройдет в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net