Winstrike Team сыграет в закрытой квалификации на Parimatch League S2

Россия, Russia, RU Winstrike Team и Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming получили приглашения в закрытую квалификацию ко второму сезону Parimatch League, запланированную на период с 20 по 21 декабря. Они сразятся с двумя победителями открытой квалификации, которая стартует 14 декабря (подать заявку на участие можно на сайте FACEIT).

Второй сезон Parimatch League начнется в первом квартале следующего года. В нем примут участие шесть сильнейших команд первого сезона и два победителя закрытого отбора. Четыре лучшие команды по итогам онлайн-стадии выступят на LAN-финале; команды, занявшие пятое и шестое места, попадут в стыковые матчи в следующем сезоне; две слабейшие команды покинут лигу, но смогут сыграть в открытых отборочных в следующем сезоне.

Команда Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина стала победителем первого сезона Parimatch League. В гранд-финале турнира Россия, Russia, RU Virtus.pro со счетом 3:0 разгромила коллектив Россия, Russia, RU HellRaisers. «Медведи» заработали 40 тысяч долларов призовых. Гранд-финал турнира собрал 74 тысячи зрителей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru