Билеты на WePlay! Bukovel Minor 2020 будут бесплатными

Организаторы WePlay! Bukovel Minor 2020 рассказали, что необходимо для посещения второго майнора сезона, который состоится через месяц. На турнир будут пускать по бесплатным приглашениям, которые можно скачать на официальном сайте WePlay! после регистрации.

Для попадания на WePlay! Bukovel Minor 2020, второй Минор сезона не нужно покупать дорогостоящие билеты. Мы приглашаем всех желающих провести несколько дней в сказочном курорте Буковель и насладиться высококлассной игрой команд.

Для получения бесплатного приглашения на WePlay! Bukovel Minor 2020 нужно зарегистрироваться на сайте, а затем скачать электронный пропуск по ссылке тут. Для попадания на мероприятие нужно будет предъявить электронную или распечатанную версию приглашения.

WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдет с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. С полным списком участником соревнования вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv