«Я пытаюсь нас дисквалифицировать, чтобы мы забыли об этом аде». Nix про Чемпионат мира в Сеуле

Участник сборной России Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал, с какими трудностями столкнулись игроки на IeSF World Championship 2019 из-за ужасной организации турнира. Левин пожаловался на некачественное оборудование, отсутствие помощи со стороны организаторов, многочисленные технические проблемы и другие недостатки мероприятия.

Турик – полная #####. В городе очень красиво, но турнир, конечно, если на стрим зайдете, поймете, че за турик.  50 Гц, Pentium A4, видюшки 250 за три рубля на AliExpress купили.

Просто компьютерный клуб, тут невозможно сесть, нет места, клава поместится максимум. Тупо в компьютерном клубе с пацанами отвисаем. Коврик тут в жизни не поместится, я его в шесть раз сложил, все равно. Седьмая винда. Стул не поднимается выше.

Старт через три минуты, сейчас Доту скачаем, тут как раз все качают. Подождем. О, 1,4 Мб, отлично. 2% застряли – уже десять минут 2%, ну ничего, подождем. Времени #####, я тут как раз в массажном кресле сижу, из-под стола вещаю. 2%. Мы встали. Надеюсь, нам дадут техлуз, и мы пойдем на ###.

А с нами никого нет, нам никто не может помочь. Мы шли впятером за какими-то таиландцами, всем на нас #####, никто не знает ни английский, ни русский.

Три часа мне устанавливали Доту, мы скачали ее, выиграли первую игру, играть невозможно, руки болят, тут вообще ######. Экран зависает на секунд пять просто. У нас три игрока крашнулись, вообще ##### Дота вылетает. Чтобы ее заново запустить, надо ждать минут 15. Браузер не работает, ничего не работает.

Тимспика нет, дискорда нет, разговариваем в Доте. Это не скачать. У всех остальных нормально, только у нас какой-то ######. Пять раз комп меняли, ничего не изменилось. Доту всей Кореей три часа запускали. Три часа я не мог в Доту зайти.

Я сижу на коврике, под которым бумага, чтобы было высоко. Еду нам не дают, мы второй день не едим. Поесть здесь просто невозможно. воду еле нашли, набрали, бутылка на пять человек у нас.

8 ###### часов. Мы сыграли одну с африканцами за 15 минут. 8 ###### часов я смотрю на зависший экран. Корейцы бегают и ##### не понимают, что делать, а мы смотрим на зависший экран. И еще четыре игры играть.

Отрубили питание у всего компьютерного клуба, теперь мы просто сидим, и ##### не происходит. Я фанат этого турнира, седьмой круг ада, чтобы с сатаной встретиться. И все это время нас не кормят.

Я пытаюсь нас дисквалифицировать, чтобы мы забыли об этом аде. Но нам запрещают дисквалифицироваться. Я хочу просто убежать отсюда, они же не смогут без меня играть никак, в итоге дисквалифицируют.

IeSF World Championship проходит с 11 по 15 декабря в Сеуле. Призовой фонд турнира составляет 25 тысяч долларов США. Его поделят между собой 21 команда, включая сборные Швеции, Финляндии, Филиппин, Японии и других стран. Российский коллектив начал турнир с победы над командой из Намибии. Следить за ходом соревнования вы можете здесь.

Состав сборной России

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов
  • Россия, Russia, RU Альберт «yume» Гараев
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов (капитан)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com