ArtStyle: «Мне дали полный карт-бланш»

Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов объяснил в интервью, почему он стал тренером состава Россия, Russia, RU EXTREMUM, и рассказал о том, что он лично подбирал игроков в команду. С его слов, костяком коллектива стала пара бывших участников Россия, Russia, RU Old but Gold – Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин и Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин.

Хотелось оставаться дальше в сфере, дальше в Доте. Предложения были от многих команд. Единственное, я подбирал для себя более комфортную ситуацию. Так совпало, что мне написал один человек, его порекомендовал Александр Дашкевич. Я уделил этому человеку время, и он мне понравился. Человек мне предложил условия, на которых я полностью соберу команду. Мне захотелось попробовать именно вот так. Мне человек дал полный карт-бланш.  

Посмотрел я, как играла команда Old but Gold – в частности, Федя velheor и Сережа God. Невозможно сделать команду самому ни с того ни с сего – нужно отталкиваться от каких-то очень сильных игроков. Федя им являлся.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!