Экс-глава EG раскритиковал новый логотип клуба. Ему пообещали вернуть старый

Бывший глава Весь мир, World Evil Geniuses Александр Гарфилд раскритиковал новый логотип EG. По его мнению, руководство североамериканской организации провело неудачный ребрендинг, позабыв об истории и прошлом клуба.

Видно, некоторые люди забыли, как и почему изначально появилась на свет Evil Geniuses. Историю о том, как и почему она дошла до своего текущего положения, слишком долго не вспоминали.

В 2014 году я был достаточно глуп, чтобы продать клуб человеку, который убедил меня, что уход с должности даст мне больше возможностей, а не станет отказом от них. Тем не менее, это не оправдывает всего того, что случилось после.

И это совершенно точно не оправдывает людей, которые решили забыть часть прошлого EG и попытаться спрятать ее от остальных. А особенно тех, кто сейчас должен стоять на защите бренда и его наследия. Может быть, пришло время для урока истории?

На критику Гарфилда ответил менеджер «Злых гениев» Филипп Арам. Он пообещал, что старый логотип вернут в обновленном виде:

Этот прекрасный круглый логотип EG, который так много значит для нас... Работая над новым дизайном в течение года, мы продумали все, кроме этого элемента.

Мы надеялись, что все будут так обрадуются остальным деталям, что у нас будет время спокойно доделать последний кусочек пазла. Однако мы ошиблись и никому не сказали, что мы не зарыли старый логотип у себя на заднем дворе, а продолжаем работу над его обновлением. Это наша и моя вина в частности –  ведь именно мне ты доверил наследие EG несколько лет назад.

Прошу прощение за то, что из-за наших ошибок у тебя и всех фанатов случился сердечный приступ. Чтобы не осталось никакого недопонимания – лого вернется, как только мы закончим работу над ним. С нетерпением жду возможности показать тебе, Алекс, что мы готовим, и узнать мнение человека, который построил эту компанию с нуля, чтобы с уверенностью показать результат фанатам.

13 декабря Evil Geniuses представила новый логотип и форму команды. «Пришло время для нового десятилетия зла», – гласит анонс нового стиля «Злых гениев».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com