Arteezy: «RAMZEs — веселый парень, который добавляет уверенности всем вокруг»

Участники состава Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev и Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen охарактеризовали двух новичков команды. По их словам, Филиппины, Philippines, PH Abed Azel L. "Abed" Yusop привносит спокойствие в атмосферу внутри коллектива, а Россия, Russia, RU Роман "RAMZEs" Кушнарев является его полной противоположностью.

Arteezy: Мне очень нравится играть с Abed и RAMZEs. Будто глоток свежего воздуха. Динамика команды сразу поменялась. Роман [RAMZEs] — веселый парень, который добавляет уверенности всем вокруг. Наверное, это самое важное, что он дает составу, — заряд решительности для всех.

Эйбэд [Abed], в свою очередь, сделал Evi Geniuses более стабильным коллективом. Он всегда спокоен. Нам просто и комфортно общаться с ним.

Cr1t-: Все игроки в Dota 2 очень разные. Тем более в нашей команде люди сразу из нескольких культур. Эйбэд — очень простой и спокойный человек. С ним никогда не бывает никаких проблем, что хорошо сказывается на атмосфере в коллективе. Всегда приятно иметь тиммейтов, на которых можно положиться в любой момент и не волноваться за них.

Роман — полная противоположность Эйбэду. Он очень эмоциональный, постоянно тянет команду вперед. RAMZEs не стесняется высказывать свою точку зрения. В итоге наши новички отлично дополняют друг друга.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru