Resolut1on: «Когда мы летели в самолете, патч немножко поменялся. Мы не успели подстроиться»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок подвел итоги выступления своей команды в групповом этапе ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Фоминок объяснил, что он и его тиммейты не успели подстроиться к последнему патчу и сейчас наверстывают упущенное.

Об игре против TNC Predator

По драфту все слишком сладко для меня получилось. Они сами себя ставят в такое положение, когда берут Templar Assassin, потом еще Terrorblade, у них ноль магического урона, ты собираешь Crimson Guard, Heaven’s Halberd, и у них игра заканчивается.

О патче 7.23e

Области на карте нужно совершенно другие занимать сейчас. Когда убрали шрайны, изначально если ты теряешь область за Radiant своего леса, то ты не можешь туда возвращаться. Если ты теряешь одну вышку внизу, то у тебя нет выхода в своей лес. Они занимают двух эншентов и начинают фармить там всё. Поэтому нам нужно было просто пересмотреть свои приоритеты, немножечко перестроить свою игру, мы начали в других областях на карте играть. Последние две игры началось получаться все лучше и лучше…

О текущей форме команды

Когда мы летели в самолете, патч немножко поменялся: убрали шрайны, аутпосты изменили. Немножко игра изменилась. Нужно под это подстраиваться. Мы не успели подстроиться и наверстываем упущенное. Да пофиг, через лузера пойдем, какая разница?

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!