Ninjas in Pyjamas заменила Skiter перед вторым майнором сезона

За несколько недель до начала второго майнора сезона организация США, United States, US Ninjas in Pyjamas объявила о замене в своем составе по Dota 2: Словакия, Slovakia, SK Oliver "Skiter" Lepko был исключен из команды. На его место пришел бывший игрок Весь мир, World ViKin.gg, Великобритания, United Kingdom, UK Jason "TANNER" Weedon. Новичку досталась роль мидера, а США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez перешел на позицию керри.

Как сказано в официальном анонсе, решение о замене было принято в связи с нестабильными результатами, которые коллектив показывал со старта сезона.

Комментарий Peter "ppd" Dager:

Каждый в NiP ценит время и усилия, которые Оливер вложил в команду. Мы все надеялись, что достигнем лучших результатов, но к сожалению, у нас не получилось. Спасибо, Оливер, за твои искренние усилия, удачи в твоих будущих командах.

Комментарий Oliver "Skiter" Lepko:

Кикнули. Не буду играть на WePlay! Bukovel Minor 2020, но я мотивирован больше, чем когда-либо, так что сейчас я ищу новую команду. Спасибо за время, которое мы провели вместе, и удачи ребятам из NiP.

Словак представлял NiP с сентября этого года. С ним команда взяла бронзу на DreamLeague Season 12, заняла 7-8 место на ESL One Hamburg 2019 и 5-6 на DOTA Summit 11. Коллектив выиграл североамериканскую квалификацию на WePlay! Bukovel Minor 2020. Из-за замены Ninjas in Pyjamas получит меньше DPC-очков на предстоящем соревновании.

Обновленный состав Ninjas in Pyjamas

  • США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez
  • Великобритания, United Kingdom, UK Jason "TANNER" Weedon
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: nip.gl