GodHunt: «Расстался с Рухабом в очень хороших отношениях»

Кастер студии Maincast Россия, Russia, RU Виктор «GodHunt» Волков рассказал в большом интервью о своих взаимоотношениях с Украина, Ukraine, UA Виталием «v1lat» Волочаем и Украина, Ukraine, UA Романом «CaspeRRR» Лепехиным, прокомментировал конфликт с WePlay!, вспомнил о начале своей карьеры кастера и переходе в Maincast.

Пусть в меня кинут камни, но я к киберспорту отношусь, наверное, 50 на 50 как к шоу. Я не верю, что можно смотреть с интересом абсолютно сухую аналитику и вещание того, что произошло сейчас на карте.

По патчам я могу сказать, что... Это не отмазка сейчас. Абсолютно любого про-игрока дёрни — и он где-то что-то не знает в патче, не знает механику какого-либо скилла. Конечно, не все мелочи замечаются — это факт. Глупо отрицать, 4к бомж и от этого никуда не уйдешь. Стараюсь поднять рейтинг, но командировки и прочее душат, не всегда получается. Еще большая часть, которую, я думаю, многие исключают из каста — это волнение. Когда ты на крупных ивентах — ты очень волнуешься. Можешь оговориться, что-то забыть, то есть нервоз присутствует, потому что ты любишь эту игру, волнуешься, для тебя это очень важно, и ты ошибаешься. А чего отрицать? Да, бывают косяки. Я помню и крупные свои косяки, когда я забыл, что недавно вышел патч, где MKB пофиксили и больше он не дает микро-баш.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!