No[o]ne о победе над NAVI: «Игры были легкие»

Мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал победу над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в плей-офф ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Миненко также высказался о нейтральных артефактах в Dota 2 и поделился своими мыслями о подготовке команд к чемпионату в Сингапуре.

О матче с Natus Vincere

В принципе, игры были легкие. В первой игре они закрыли Ланаей Вайпера… Я вообще не понял этого мува. Наверное, у них просто так получилось. А вторая игра — там уже переиграли на классе.

О выборе Puck на второй карте

Puck с талантом на 10-м уровне — это полноценный кор в игре. Он очень быстро фармит, набирает слоты. Это неубиваемый герой какой-то, который наносит тонну дэмэджа. Он может купить Аганим + Даедалус и на 25-м уровне убить пять героев в соло.

О готовности участников турнира

Какие-то оценки я бы, в принципе, не давал. Особенно на этом турнире. Как можно заметить, сейчас все очень рандомно, люди не разбираются в патче. Большинство команд вообще не играли кланвары перед этим турниром. Турнир серьезный, но он на новом патче и не чувствуется также, как мейджор. Все что-то тестят, готовятся, а кто-то вообще отдыхает. Оценивать силу команд слишком трудно, невозможно просто.

О манговом дереве в Рошпите

На самом деле, сейчас в игре слишком много дисбалансных артефактов на тир-2 и тир-3. Даже на тир-1 есть. Но манговое дерево в рошпите — это что-то… Как это вообще возможно? Контроль на Рошане — такого никогда не было. Это полный бренд. [Разработчики] должны исключить это или хотя бы сделать тир-4 артефактом. Слишком имбово.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru