«С пиками слегка проблемы были». Gambit Esports об итогах турнира в Сингапуре

Организация Россия, Russia, RU Gambit Esports выпустила видеоблог, в котором участники коллектива подвели итоги минувшего ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Напоминаем, что Gambit Esports заняла третье место на чемпионате в Сингапуре, уступив Китай, China, CN Vici Gaming в финале нижней сетки.

XSvamp1Re об атмосфере в команде

Нужно было время, чтобы притереться, понять, как можно шутить, как нельзя. А так все дружные с самого начала, с первого дня уже находили общий язык. Постоянно все шутят, клоунская атмосфера немножко в команде, поэтому всегда все на позитиве, всегда весело.

Shachlo о мотивации

С приходом в эту команду у меня намного больше мотивации играть появилось. Я смотрю на молодых – у них огонь в глазах, они подпитывают энергией меня тоже. Вообще не чувствую никакой усталости после матчмейкинга – хочется играть и играть.

XSvamp1Re о волнении

Если мы подготовимся и будем уверены в своих силах, то никакого мандража быть не может, потому что ты понимаешь, как играть, у тебя есть план – ты знаешь, как это должно работать. Исключаешь вообще момент рандома. Если ты понимаешь игру, то что может пойти не так? И мандражу откуда взяться?

Dream’ о поражении от VG

Было сложно играть, на самом деле, в двух играх. Мы, конечно, сами тоже обосрались в какой-то момент – свапались, всякую фигню придумывали. После вот этого всего даже не должно быть так, что было сложно так играть, как мы играли. С пиками слегка проблемы были.

Первый час все были в легком тильте, все были просто расстроены. А потом после часа все уже поняли, что ладно – проиграли, так проиграли. Забили и пошли дальше.

Shachlo об ожиданиях

Все, как обычно – хочу просто хорошо провести время. Никаких ожиданий, ничего нет. Придем, сыграем в Доту, хорошо сыграем в Доту. Просто хочется хорошо сыграть в Доту, и всё. Это все наши ожидания. Мне кажется, у каждого в нашей команде должен быть такой майндсет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!