Sneyking: «Раньше я думал, что для достижения успеха нужна удача»

Оффлейнер североамериканского коллектива Канада, Canada, CA Fighting PandaS США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu рассказал в интервью о подготовке к предстоящему майнору в Буковеле, вспомнил, как и кем была собрана его нынешняя команда, а также назвал единственный, по его мнению, фактор, который необходим для достижения успеха.

О формировании Fighting PandaS

EnVy лично связался почти с каждым из нас и пообещал, что из нас получится хорошая команда. На мой взгляд, это по-прежнему можно считать правдой. Я верю, что у нас есть потенциал, нам нужно лишь продолжать работать, и тогда мы обязательно проявим себя.

О подготовке к майнору

Подготовка к майнору не была оптимальной по двум причинам. По-первых, у нас не было спонсора, так что мы не смогли провести буткемп и не приехали на турнир заблаговременно, чтобы побороть джетлаг.

Во-вторых, майнор стартует сразу после новогодних праздников, поэтому наш тренировочный график перед самым чемпионатом оказался сильно нарушен. Нам придется как-то преодолеть эти проблемы.

О пути к успеху

Пару лет назад я не верил в слова о том, что каждый день мы должны пытаться стать лучшей версией самих себя. Но теперь я понимаю, что это — единственное, что требуется от участника любых соревнований.

Ты и твоя команда растете над собой каждый день. Тот состав, который показал самые высокие темпы рост к конкретному дню, в итоге обязательно выйдет победителем из противостояния. Раньше я думал, что для достижения успеха нужна удача; что на вершину есть какой-то короткий путь. Но на самом деле успех — это результат того, как ты работаешь каждый день. Никаких сокращений попросту не существует.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru