Maincast будет освещать пятый мейджор сезона

Студия Maincast получила эксклюзивные права на освещение пятого в этом сезоне мейджора по Dota 2 – ONE Esports Singapore Major 2020. Он состоится в период с 20 по 28 июня 2020 года в Сингапуре. Чемпионат проведет компания PGL в партнерстве с сингапурской организацией ONE Championship, организующей бои по смешанным боевым искусствам (MMA).

Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США и 15000 очков DPC. Его поделят между собой 16 команд. Последний слот на турнире займет победитель пятого майнора, который пока не был анонсирован. Победитель получит $300 тысяч и 4850 очков.

Отборочные на ONE Esports Singapore Major пройдут с 17 по 22 мая. С полным расписанием квалификаций в этом сезоне вы можете ознакомиться в нашей новости.

В нынешнем сезоне Maincast будет освещать на русском языке еще два мейджора: DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и ESL One Los Angeles 2020. Студия на три года получила эксклюзивные права на освещение всех чемпионатов по Dota 2 от ESL и DreamHack в России и странах СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com