Adekvat: «За все матчи двух групп так и не увидел команды, способной дать бой RNG»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов подвел итоги групповой стадии второго в этом сезоне майнора по Dota 2, который закончится завтра, 12 января. Мавлютов считает коллектив Китай, China, CN Royal Never Give Up главным фаворитом этого чемпионата.

Группа А: RNG крепки и хороши. За все матчи двух групп так и не увидел команды, способной дать бой RNG. Не оправдали прогноза NiP: TANNER зарекомендовал себя как сильный игрок в центре, но беда пришла с легкого коридора. Geek забрали их слот в плей-офф, вполне заслуженно.

Группа B: тут всё получилось ровно так, как и представлял... Nigma и Gambit в плей-офф, Энви воюет за 2-ой слот в группе и сливает, хотя не хватило-то совсем немного. Сам Энви красавчик, очень круто отыграл турнир.

В общем для плей-офф остался только 1 вопрос. Смогут ли Gambit что-то противопоставить RNG. Подозреваю, что именно эти 2 команды сыграют друг с другом в плей-офф дважды. Geek Fam не ровня китайцам, в Nigma не верю по прошедшим играм.

WePlay! Bukovel Minor 2020 проходит с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com