V1lat: «Куро и компании будет слишком сложно с их невероятно узким пулом героев»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай сделал прогноз на финальный этап WePlay! Bukovel Minor 2020, который стартовал сегодня. Волочай считает, что коллектив Китай, China, CN Royal Never Give Up сыграет в гранд-финале турнира.

Сегодня на Миноре стартует плей-офф. Давайте быстреноько пройдемся по парам и сегодняшним матчам.

- Gambit начнут против Geek Fam, и они являются фаворитами, так как азиаты не показывали прям супер-увернной игры, а вот наши ребята вчера пободались и проиграли всего одну карту и ту должны были выигрывать.

- Nigma вчера очень устали, нереально устали. Они закончили играть около 3 часов ночи, и сегодня будут играть, конечно не утренний матч, но эта усталость скажется, 100%. А играть им против танка по имени RNG, который пока совсем непробиваемый какой-то. Думаю здесь Куро и компании будет слишком сложно с их невероятно узким пулом героев в этом (да и в прошлых) патчах.

- Сегодня на турнире опять марафон. Игры стартуют в 14-00 по местному времени и играть 4 бо3 серии, как минимум в двух из этих серий будет дикая заруба, поэтому ожидаю что финал виннеров будет заканчиваться очень поздно, возможно где-то также как и вчера, если не поздее. Поэтому имейте это ввиду. Киберспортсмены конечно просыпаются поздно, но тут горный воздух и долго спать физически сложно, так что очень поздние матчи будут проблемой для любой команды.

- Думаю что 4-ми на миноре станут Geek Fam, а финал виннеров выиграют RNG. А завтра уже посмотрим что и как

WePlay! Bukovel Minor 2020 проходит с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me