V1lat: «Если дело дойдет до лютого марафона, то у Nigma прекрасные шансы, ибо они в этом деле опытные»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своими ожиданиями от финального дня WePlay! Bukovel Minor 2020, а также высказался о шоу-матче между англо- и русскоязычными талантами, который состоится перед гранд-финалом. Волочай считает, что у команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi есть хорошие шансы на победу в этом турнире.

Geek Fam классная команда, я кстати писал о них, когда только этот коллектив собрался, но в финале я бы хотел увидеть повторение битвы RNG vs Nigma.

Вчера они выдали просто шикарный матч, и увидеть бо5 битву между этими двумя командами - было бы очень круто. Nigma в режим супер-марафона, позавчера они закончили в 2:30 ночи, вчера в 4:30 утра, и сегодня им играть сначала с Geek Fam, а потом если все будет окей - то с главными фаворитами турнира - китайцами из Royal Never Give Up!

Паузу между финалом нижней сетки и грандфиналом заполнят шоу-матчем между талантами, в таком формате как это делал Эпицентр но думаю матч не будут особо интересен с точки зрения интриги, так как за русскоязычную команду будут играть (предварительный состав) Денди, Санлайт, Фобас, Смайл и Флайчик и у англичан даже близко нет состава, который мог бы им противостоять.

За счет этой паузы победитель нижней сетки получит нужное время для отдыха и перекуса, так что финал будет интересным энивей. И если дело дойдет до лютого марафона и заканчиваться все будет поздней ночью, то у Nigma прекрасные шансы, ибо они в этом деле опытные.

WePlay! Bukovel Minor 2020 проходит с 9 по 12 января на украинском зимнем курорте Буковель; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me