Nigma заняла 15-е место в рейтинге Dota Pro Circuit

Чемпионы второго в этом сезона майнора по Dota 2 заняли пятнадцатую строчку в рейтинге Dota Pro Circuit, набрав 140 очков за победу. Весь мир, World Nigma также выиграла путевку на мейджор в Лейпциге, который начнется через несколько дней. При этом если коллектив Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi поднимется выше последнего места на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, очки за майнор у него сгорят, и в рейтинге будут учитываться только баллы, заработанные на мейджоре.

Китай, China, CN Royal Never Give Up и Филиппины, Philippines, PH Geek Fam по итогам WePlay! Bukovel Minor 2020 заняли семнадцатое и шестнадцатое места в таблице соответственно, а Россия, Russia, RU Gambit Esports поднялась на двенадцатую строчку.

На каждом мейджоре в этом сезоне будет разыграно 15 тысяч очков DPC и 1 миллион долларов, на каждом майноре – 660 очков и 300 тысяч долларов. Кроме того, баллы будут получать все участники региональных квалификаций. В конечном итоге 12 лучших команд сезона получат инвайты на The International 2020, который пройдет в Стокгольме.

Топ-20 рейтинга DPC после WePlay! Bukovel Minor 2020


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net