Maelstorm: «По своему духу WePlay! Bukovel Minor 2020 скорее напоминал мажор, чем минор»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своими впечатлениями от минувшего майнора WePlay! Bukovel Minor 2020 в Буковеле. Кузьминов очень высоко оценил старания организаторов мероприятия и добавил, что это была его лучшая работа со времен The International 2018.

Подходит к концу Буковель минор. Турнир вышел очень необычным и интересным. По своему духу он скорее напоминал мажор, чем минор.

Да, не обошлось без сложностей, так одна неточность в расписании сильно осложнила турнир и испортила многим впечатление, хотя на деле это момент, который уверен, легко будет пофикшен.

В остальном же турнир был шикарен. Настрой, подход, место проведения. Шикарные ролики в паузах, то, что творила английская панель, одежда от костюмеров избавила от головной боли с выбором шмота на эфир. А, и церемония открытия. Никто не делает ничего подобного сейчас в ру сегменте.

Не знаю, так это или нет, но со времён TI8, мне кажется, что это была моя лучшая работа. При том, что я особо ничего и не сделал, но атмосфера располагала к какому-то креативу. Огромное спасибо организаторам за приглашение. Надеюсь, что смогу с ними поработать еще.

Команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi стала чемпионом второго в этом сезоне майнора по Dota 2. В гранд-финале европейский коллектив со счетом 3:1 победил состав Китай, China, CN Royal Never Give Up.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me