Chappie стал игроком jfshfh178

Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко присоединился к миксу Весь мир, World jfshfh178. Игрок будет выступать на третьей позиции, которую раньше занимал Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский.

Последним коллективом Chappie был Весь мир, World ViKin.gg. Он покинул его в октябре прошлого года, при этом менеджмент клуба объявил о том, что Кузьменко решил завершить свою карьеру профессионального игрока. Chappie выступал за Россия, Russia, RU Team Empire с сентября по ноябрь 2018 года. В позапрошлом сезоне он несколько месяцев провел в азиатской команде Clutch Gamers. Перед отборочными на The International 2019 игрок присоединился к составу The Pango с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным (команда не прошла открытые квалификации).

Jfshfh178 заняла третье место на LAN-финале Parimatch League в Москве и вошла в топ-4 на первом майноре в Лос-Анджелесе. Команда не смогла попасть на вторые мейджор и майнор сезона. Дебют микса в обновленном составе состоится на онлайне-турнире OMG.BET Cup 2, который начнется 13 января.

Текущий состав jfshfh178

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Украина, Ukraine, UA Ярослав «Pikachu» Василенко
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Белоруссия, Belarus, BY Сергей «HappyDyurara» Хоронжий


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com