CEO forZe: «Мы сможем заявить о себе громко и смело уже в этом сезоне»

Генеральный директор российской организации Россия, Russia, RU forZe Россия, Russia, RU Сергей «MegioN» Игнатко прокомментировал подписание состава по Dota 2. Игнатко рассказал, какие цели стоят перед командой в текущем сезоне, и заявил, что благодаря новому ростеру клуб сможет «завоевать дополнительную аудиторию фанатов и привлечь новых крупных партнеров».

Я уже неоднократно говорил, что нам интересно зайти в Dota 2. Мы гордимся успехами наших составов по CS:GO и Rainbow Six, но подписание Dota 2 - это возможность завоевать дополнительную аудиторию фанатов и привлечь новых крупных партнеров. Теперь с уверенностью можно сказать, что forZe eSports представлена во всех ведущих дисциплинах.

Мы считаем, что состав - перспективный и, благодаря нашему профессиональному подходу к спортивным и организационным вопросам, а также таланту ребят, мы сможем заявить о себе громко и смело уже в этом сезоне. Наша цель успешно выступить на миноре, отобраться на мажор. А в перспективе, естественно, поехать на International.

В составе есть опытные игроки, как VANSKOR и Chuvash, которые не нуждаются в представлении. А также молодые ребята, для которых это будет ощутимый шаг вперед. Например, для 19teen мы стали первой большой командой. И мы с радостью дадим ему шанс расти под нашим руководством. Это идеально сочетается с трансферной политикой нашей организации. Мы умеем воспитывать из молодых игроков чемпионов.

 Под новым тегом коллектив выступит на квалификациях к WESG 2019 и Hainan Master Invitational, примет участие в Parimatch League Season 2, а также попытается пройти на майнор или мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru