Менеджер Chaos EC: «DM был лучшим кандидатом, который нам подходил»

Менеджер североамериканской команды США, United States, US Chaos Esports Club США, United States, US Jack «KBBQ» Chen объяснил, почему коллектив выбрал россиянина Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина на роль нового оффлейнера состава, а также поделился своими ожиданиями от второго мейджора.

О подписании DM

У нас было конкретное представление о том, что именно мы хотим от оффлейнера. DM был лучшим кандидатом, который нам подходил. К тому же на тот момент он не был тесно привязан к другим составам на квалификации. Сейчас он очень взволнован и с нетерпением ждет своей первой игры на мейджоре.

Об ожиданиях от DreamLeague Season 13: The Leipzig Major

Мы ожидаем, что будем играть на своем реальном уровне и используем весь потенциал, которого должно хватить для достижения успеха. На протяжении отбора и первого майнора мы были протестированы против сильных команд, которые показали неплохие результаты на мейджоре. Это говорит о том, что наша игра не находилась на высоком уровне, но мы над этим поработали.

DreamLeague Season 13: The Leipzig Major пройдет в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. С группами турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru