Puppey: «Я все время выигрываю где-то в феврале. Надо подумать, как выиграть TI»

Лидер команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов прокомментировал в интервью победу на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, назвал самую запомнившуюся игру турнира, а также оценил текущую форму своего коллектива.

О финале

Не очень доволен игрой. Почти проиграли. Но все же я думаю, что эта серия bo5 была сыграна так, что кто сделал больше ошибок на драфте, тот и проиграл игру. 

О самой запоминающейся игре

Больше всего запомнилась четвертая игра серии. Мне, конечно, очень понравилась последняя игра. Я десять минут стоял на миде на Enchantress, фармил крипов. Это *** конечно, но в четвертой игре у нас были очень большие проблемы с Morphling, но Nisha и Yapzor очень хорошо сыграли и очень много давили. Из-за этого мы смогли пофармить. Мы знали, что если мы пофармим, то выиграем игру. 

О значении победы

Может быть, для Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена это победа очень много значит, но для меня это значит, что мы все еще можем выиграть турнир. Даже без Чжэна MidOne Йек Ная и с заменами в составе. Теперь надо думать об The International. Я все время выигрываю где-то в феврале. Надо подумать, как выиграть TI. 

О пиковой форме Team Secret

Я думаю, что мы набрали 65% формы. Может-быть 70%.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru