Funn1k и xannii присоединились к HellRaisers

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers объявила об изменения в своем составе по Dota 2: Россия, Russia, RU Никита «elmo» Ломалин, Россия, Russia, RU Павел «bowbowbow» Мостаков и Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет покинули команду. Новыми участниками коллектива стали Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов, Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов и Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников. Предыдущий состав HR был сформирован в ноябре прошлого года.

Шаджанов ранее выступал за Россия, Russia, RU Team Unique и Россия, Russia, RU Vega Squadron, Gilgir играл под тегом Россия, Russia, RU DreamEaters, а последней командой Funn1k была Aachen City Esports

Комментарий CEO HellRaisers Алексея «Magician» Слабухина:

На прошлых квалификациях нам не хватило совсем немного для того, чтобы попасть на Minor. Все мы были расстроены, но не опустили руки. На протяжении января мы собирали состав, тестировали разных игроков. В основном отбором занимался Nix, и я ему полностью доверяю. В итоге мы добавили в состав как опытных ребят (Funn1k, xannii), так и молодых (Gilgir, тренер Accell). Первые игры состава уже завтра. А в скором времени вы найдёте больше инсайдов о том, как собирался состав на нашем youtube-канале.

Дебют нового ростера HR состоится 28 января в рамках СНГ-квалификации на LAN-турнир Hainan Master Spring Invitational с общим призовым фондом в размере двухсот тысяч долларов.

Обновленный состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов
  • Россия, Russia, RU Александр «Accell» Литвиненко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: hellraisers.pro