v1lat недоволен поведением EternalEnvy
Вот какого мнения v1lat о EternalEnvy (отрывки из комментариев к статье о жалобах и требованиях игроков):
«...Энви, также как и ppd например, явялются игроками НОВЫМИ на сцене. И когда я говорю новыми - я имею ввиду они появились тогда, когда появились бабки. Эти люди не знают, что такое ночевать на полу на Дримхаке, эти люди не знают, что такое ездить на АСУС в тамбуре поезда из Киева в Москву. Они не знают как спать вшестером в одном номере на ESWC 2010. Эти люди пришли на все готовенькое. И эти же товарищи УМУДРЯЮТСЯ наезжать на ESL или на Starladder или на DreamHack из-за столов/отелей/стыковок самолета/еды/туалета...
Вы слышали когда-то хоть 1 претензию от Лоды или от Акке? От Хвоста или от Ханни? От Факингмеда или от Сайлента? Нет. Потому что они понимают весь путь который прошел киберспорт, и киберспортивные организаторы и турниры. Они имеют УВАЖЕНИЕ.
А Джеки Мао нужно персональная параша, еда исключительно без глютена и желательно температура в помещение 78 градусов по Фаренгейту. Ну и конечно же, никаких фанатов.
И что самое главное - это все должно принадлежать только ему. Только великому МАО.
Остальные - челядь. Недостойны
[…]
Настоящий профессионал должен после турнира написать письмо организаторам и обьяснить что было бы неплохо изменить, ну или до турнира спросить про мониторы/компы/стулья/еду.
А ныть в блоге потом - это удел Энви. К этому товарищу мало кто серьезно относится в киберспортивном мире».
Комментарии
эм
мне кажется или он все таки имеет право быть недовольным и стаж игры тут абсолютно не причем
господин волочай конечно может спать на полу и ездить в тамбуре и сейчас, но учитывая многомиллионные призовые на нынешних турнирах, игроки имеют право просить необходимые условия комфорта для того, чтоб выполнять свою "работу"
разве я не прав?
Дело не в стаже игры, а в отсутствии понимания того, что раньше было куда хуже и недовольства стоит доносить непосредственно организаторам мероприятия, а не фанатам, от которых Мао отгараживается, и не админам портала, ибо в следующий раз просто будет то-же самое и ничего не изменится.
Не понимаю зачем нужно хейтить Вилата) он наверное не хуже игроков перемещается на самолетах, а платцкарты и т.д. было примером того, как было раньше, когда кибер спорт был только на стадии развития.
UPD.
Вообще статься-то человека под ником AZavoloka, где он более правильно описывает суть сообщения господина Волочая, как ты его назвал, ознакомься что ли))