MidOne: «Я ушел из Team Secret, потому что сильно устал»

Новоиспеченный оффлейнер Весь мир, World OG Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng коротком интервью рассказал о том, почему он ушел из команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова и присоединился к двукратным чемпионам мира. Малайзиец также объяснил, почему он не остался играть в Юго-Восточной Азии.

Я ушел из Team Secret, потому что сильно устал. Я хотел взять перерыв на 4 месяца, но им показалось, что это слишком долго. Я перешел в OG, потому что N0tail спросил меня, не хочу ли я поиграть с ними. Я хотел играть с N0tail, Topson и Ceb, и я не мог создать команду лучше в Юго-Восточной Азии или других регионах.

У меня очень хорошие тиммейты, и я хорошо с ними лажу. Честно говоря, мне совсем не кажется странным играть с бывшими соперниками. Не знаю, лучший ли это состав из всех, где я играл, но определенно один из лучших.

Я буду играть на третьей позиции в OG, Sumail будет керри, а Topson – мидером. Но я определенно смогу играть и на других позициях, если понадобится. Так работает Дота.

На данный момент Европа – один из сильнейших регионов в Доте. Строить команду в Юго-Восточной Азии – задача практически невыполнимая для меня, потому что игроки там неопытные, и понадобится несколько лет, прежде чем я смогу попасть там на TI.

Выиграем ли мы TI10 – для меня это вопрос. Я только знаю, что хочу выложиться на максимум на TI10.

Как на анонс нового ростера OG отреагировало комьюнити Dota 2 – разбираемся в нашем материале!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.redbull.com