Duster: «Команды из Южной Америки поднялись на текущий уровень благодаря w33»

Капитан команды Бразилия, Brazil, BR FURIA Esports Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira рассказал, чему научились южноамериканские коллективы у Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, когда тот выступал под флагом бразильской организации Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming.

Я не против того, чтобы в Южную Америку приезжали команды из других регионов. Так у нас будет больше противников для скримов и сильных игроков, чтобы учиться у них. Всегда здорово, когда кто-то приезжает к нам.

Именно по этой причине мы взяли w33 в paiN. Он научил нас очень многому. Я бы сказал, что он поднял уровень всего региона. Теперь мы занимаем относительно высокие места только благодаря w33. Команды из Южной Америки поднялись на текущий уровень благодаря ему — даже beastcoast. Он не только привнес что-то из европейского стиля, но и научил нас дисциплине. 

В недавнем интервью Duster рассказал о причинах своего конфликта с игроками европейского состава Перу, Peru Infamous, отношении к результатам Перу, Peru beastcoast и причинах неудач южноамериканских команд на старте сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru