Dendi представил состав своей команды

Организация Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина под названием Весь мир, World B8 Esports представила свой состав по Dota 2. Ишутин занял в нем позицию мидера. Кроме него, в коллектив вошли Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык, Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин, Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович и Белоруссия, Belarus, BY Александр «pio65» Заливако.

Кадык ранее выступал за Россия, Russia, RU Team Spirit; Абдуллин в прошлом сезоне в течение нескольких месяцев представлял Россия, Russia, RU Team Empire; Попович с апреля по сентябрь 2019 года играл за Aachen City Esports, а до этого почти год провел в Elements Pro Gaming. Наконец, Заливако с ноября прошлого года был участником микса Gentlemen, который не так давно перешел под знамена клуба Россия, Russia, RU forZe.

Дебют коллектива состоится в открытых квалификациях к третьему мейджору сезона, которые начнутся 7 февраля. Ранее Dendi в качестве анонса своей организации опубликовал видеоролик, в котором сыграл главную роль – самого себя в образе старика. Посмотреть его вы можете здесь.

Состав B8 Esports

  • Белоруссия, Belarus, BY Александр «pio65» Заливако
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин
  • Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com