Спортдиректор Team Empire: «В составе Empire Hope будут две замены»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал поражение своей команды в открытой квалификации на третий мейджор сезона. По его словам, из-за этой неудачи в коллективе обострились внутренние конфликты, в результате чего было принято решение заменить двоих участников состава.

Касательно нашего молодёжного состава Empire Hope по доте. За почти 2 месяца мы проделали большую работу, но проблему с умением заканчивать игры и реализовывать преимущество так и не решили. Не смотря на то, что у состава не так много опыта, мои ожидания относительно результатов в последние недели были выше результатов фактических. Не раз возникало ощущение, что потенциал команды явно больше, это проявлялось в ряде игр, которые мы выигрывали уверенно и даже в начале игр, которые мы по итогу проиграли.

Как бывает обычно, даже несмотря на поддержку тренерского штаба, не все игроки смогли справится с полосой поражений, обострились внутренние конфликты. В целом можно было продолжать работать с этой пятёркой игроков и это могло принести результат на длительной дистанции. Однако уверен, что более эффективно дать возможность игрокам сменить обстановку.

В составе Empire Hope будут две замены. Так будет лучше и для игроков ушедших, и для игроков оставшихся. Мы определимся с новичками в течении февраля и продолжим активно тренироваться. Приоритетом будет результат, всем надоели обидные поражения.

Нынешний состав Россия, Russia, RU Team Empire Hope был сформирован 15 декабря: в организацию перешел коллектив, который прежде защищал цвета организации Россия, Russia, RU Imperial Pro Gaming.  Тогда же StrangeR заявил о том, что в 2020 году организация подпишет еще один ростер.

Состав Team Empire Hope

  • Россия, Russia, RU Евгений «tatakae» Репин
  • Украина, Ukraine, UA Александр «Lightless» Потапенко
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Mastery» Винчевский
  •  Джама «jAMES» Абдурашитов
  • Украина, Ukraine, UA Иван «Kidaro» Бондарев
  • Россия, Russia, RU Аркадий «Akella» Ениватов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com