OG и Team Secret прошли на ESL One Los Angeles 2020

Весь мир, World OG & Весь мир, World Team Secret выиграли по путевке на третий в этом сезоне мейджор по Dota 2. В финальной части европейской квалификации команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова всухую обыграла состав с Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым, а Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein со своим тиммейтами без особых проблем расправился с коллективом Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка. Таким образом, за всю квалификацию (включая групповой этап) Team Secret не проиграли ни единой карты.

Завтра мы узнаем имя третьего призера европейского отбора: последнюю квоту на турнир разыграют между собой Весь мир, World Ninjas in Pyjamas и Весь мир, World Aggressive Mode.

Сегодня также прошли переигровки в группах, по итогам которых Весь мир, World Nigma, Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Весь мир, World Alliance заработали слоты в квалификации на третий майнор сезона. Весь мир, World OG.Seed снова не смогла попасть на DPC-турниры.

Закрытые отборочные на ESL One Los Angeles 2020 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor 2020 проходят с 9 по 14 февраля (в Китае – с 14 по 19 февраля). Распределение слотов указано здесь. Следить за ходом соревнований вы можете в нашем репортаже.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net