Следим за квалификацией на StarLadder ImbaTV Minor Season 3 (UPD 14.02)

С 13 по 19 февраля пройдут закрытые отборочные на третий сезон StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Команды из шести регионов мира сразятся за путевки на майнор в Киеве.

StarLadder ImbaTV Minor Season 3 состоится 5-8 марта. Восемь команд сразятся за общий призовой фонд в размере 300 тыс. долларов США, 660 квалификационных очков Dota Pro Circuit и одну путевку на третий мейджор сезона ESL One Los Angeles 2020.

СНГ (Gambit Esports, forZe eSports)

  • Команды распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Финал нижней сетки пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
  • Две лучшие команды попадут на StarLadder ImbaTV Minor Season 3.

Участники

  • Россия, Russia, RU HellRaisers: Nix, xannii, Funn1k, Gilgir, Miposhka
  • Белоруссия, Belarus, BY Cyber Legacy: Palantimos, Pikachu, Chappie, Bignum, HappyDyurara
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: dream`, fn, Shachlo, XSvamp1Re, fng
  • Россия, Russia, RU forZe eSports: Gibkiy, 19teen, 633, Chuvash, VANSKOR

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
13.02/11:00 Gambit Россия, Russia, RU 2:1 Белоруссия, Belarus, BY CL
13.02/14:00 forZe Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU HR
13.02/17:00 Gambit Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU forZe
14.02/13:00 CL Белоруссия, Belarus, BY 2:0 Россия, Russia, RU HR
14.02/16:00 forZe Россия, Russia, RU 3:2 Белоруссия, Belarus, BY CL
Европа (Alliance)
  • Команды распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
  • Одна лучшая команда попадет на StarLadder ImbaTV Minor Season 3.

Участники

  • Весь мир, World Aggressive Mode: skiter, BoraNija, Slylark, Lil, SsaSpartan
  • Весь мир, World Nigma: Miracle-, w33, MinD_ContRoL, GH, KuroKy
  • Швеция, Sweden, SE Team Liquid: miCKe, qojqva, Boxi, Taiga, iNsania
  • Швеция, Sweden, SE Alliance: Nikobaby, Limmp, 33, Handsken, Fata


Расписание

Китай (18-19 февраля)
  • Команды распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
  • Одна лучшая команда попадет на StarLadder ImbaTV Minor Season 3.

Участники

  • Китай, China, CN Team Aster: Sccc, ChYuan, Xxs, Boboka, Fade
  • Китай, China, CN Avengerls: Exx, Deska, XiaoU, YIM, pkt
  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Aq, Wizard, Waixi, Faith
  • Китай, China, CN Keen Gaming: Kamma, --, Srf, minamian, 天命


Расписание

Северная Америка (business associates, Fighting PandaS)
  • Команды распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Финал нижней сетки пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
  • Две лучшие команды попадут на StarLadder ImbaTV Minor Season 3.

Участники

  • США, United States, US business associates: Moo, Nine, Brax, MoOz, Fear
  • Канада, Canada, CA Fighting PandaS: EternaLEnVy, Bryle, Sneyking, Aui_2000, MoonMeander
  • Мексика, Mexico, MX Team Xolotl: Ifrit, esk, Jano, Raykill, hector
  • Канада, Canada, CA Zoomies: Sammyboy, Ched, Sword, lukiluki, Flapjack


Расписание

Южная Америка (NoPing e-sports)
  • Команды распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
  • Одна лучшая команда попадет на StarLadder ImbaTV Minor Season 3.

Участники

  • Бразилия, Brazil, BR FURIA Esports: RdO, Murdoc, Sexyfat, Hyko, Duster
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, Mandy, Kingrd, Dunha1, 444
  • Перу, Peru Infamous: Timado, Robo-Z, Sacred, slad1n, Papita
  • Бразилия, Brazil, BR NoPing e-sports: Costabile, 4dr, Tavo, Thiolicor, KingJungles


Расписание

Юго-Восточная Азия (BOOM Esports)
  • Команды распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
  • Одна лучшая команда попадет на StarLadder ImbaTV Minor Season 3.

Участники

  • Малайзия, Malaysia IO: Meracle, Benhur, Bimbo, Ohaiyo, Mushi
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Predator: Gabbi, Armel, kpii, TIMS, March
  • Индонезия, Indonesia BOOM Esports: Dreamocel, Mikoto, Fbz, Hyde, Khezcute
  • Малайзия, Malaysia Reality Rift: Drew, AlaCrity, kYxY, Hustla, NutZ


Расписание

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!