Директор Fnatic: «Мне кажется, что расписание DPC не было продумано должным образом»

Директор Весь мир, World Fnatic Малайзия, Malaysia Eric «ReiNNNN» Khor пожаловался на неудачно составленное расписание соревнований в сезоне DPC 2019/20. ReiNNNN предположил, что Valve обратит внимание на эту проблему только тогда, когда из-за визовых трудностей победитель майнора не сможет приехать на мейджор.

Думаю о том, как команда из Юго-Восточной Азии может за две недели получить визы и в Украину, и в США. Мне кажется, что расписание DPC не было продумано должным образом. Такое ощущение, что мы просто ждем, когда победитель майнора не сможет поехать на мейджор из-за проблем с визами, чтобы на ситуацию наконец обратили внимание.

ESL One Los Angeles 2020 состоится в период с 14 по 22 марта 2020 года в Лос-Анджелесе, США. Призовой фонд чемпионата составит один миллион долларов США и 15 000 очков DPC. Его поделят между собой 16 команд.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor 2020пройдет с 5 по 8 марта на площадке «Киев Киберспорт Арена»; 8 участников разыграют 300 тысяч долларов США, 660 очков Dota Pro Circuit и путевку на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com