Команда Not Today распалась

Известную южноамериканскую команду Not Today, которая являлась сильнейшим представителем своего региона, сегодня постиг дисбанд.

Сегодня прекратил свое существование перуанский коллектив Перу, PeruNot Today, который хоть и не часто участвовал в крупных международных турнирах (самыми серьезными чемпионатами, где Not Today принимали участие, были The Summit 2 & The Summit 3), но все же был довольно известен в широких кругах, как сильнейший представитель Южной Америки.

В начале июня – после того, как команда потерпела поражение на квалификациях к The International 5, едва не добравшись до плей-офф – организация объявила о том, что к следующему сезону будет подготовлен новый состав, отчасти укомплектованный другими игроками – ростер Not Today тогда покинули Перу, PeruMstco & Мексика, Mexico, MXlfrit.

Однако, несмотря на все обещания, клуб не сумел удержать оставшихся членов команды и сегодня объявил о расформировании состава. Такие игроки, как Перу, Peru Freddy "SmAsH" Sina, Перу, Peru Juan "VaNn" Tito, Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas, Ricardo "Mstco" Román и Перу, Peru Alex "Masoku" Dávila, которые в свое время все были частью перуанского коллектива, уже были замечены в новой команде под названием Перу, PeruSector V, в данный момент участвующей в американской открытой квалификации к ESL One New York 2015.

Несмотря на дисбанд ростера, организацию не ждет забвение: в официальном анонсе на своей странице в Facebook, ссылка на которую указана ниже, Not Today сообщили, что в скором времени объявят совершенно новый лайнап с пятью новыми игроками.

Бывший состав Not Today

  • Перу, Peru Freddy "SmAsH" Sina
  • Перу, Peru Juan "VaNn" Tito
  • Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas
  • Перу, Peru Ricardo "Mstco" Román
  • Мексика, Mexico, MX Jesús "Ifrit" Valencia

Источник: www.facebook.com