Экс-директор EEE о менеджерах VP: «Политику я бы доверил Роману, а сносить все на пути для достижения цели — Сергею»

Бывший генеральный директор компании Epic Esports Events (организатор турниров серии EPICENTER) Максим Маслов кратко подвел итоги своей работы в EEE, а также сравнил нового генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергея Гламазду со старым – Романом Дворянкиным.

Об EPICENTER

Думаю, все задачи, которые ставились, получились. Получилось собрать команду, которая будет делать турниры высочайшего уровня. Будет развиваться бренд Эпицентра и другие бренди и лиги, которые мы запустили. Все получилось. Мой путь в этой компании подошел к концу. Были, конечно, и ошибки, и связанные с работой неудачи. Но я отношусь к этому позитивно. Это опыт, это большой путь, который я прошел. Все было круто.

О сравнении своего ухода с уходом Романа Дворянкина из Virtus.pro

Я нашел для себя новые вызовы. Роману сделали предложение очень крутое, которое его ставит перед новыми вызовами. Я бы не стал знак равенства. Все уходят по-разному. Никакого исхода нет, там все нормально, все нормально работают.

О сравнении Романа Дворянкина с Сергеем Гламаздой

Они абсолютно разные. Я не очень сильно успел пообщаться с Сергеем, но они абсолютно разные по-человечески. Сергей более прямой, жесткий, суровый, я бы сказал. Роман более гибкий. Политику я бы доверил Роману, а сносить все на своем пути для достижения цели я бы доверил Сергею. Было бы крайне круто посмотреть на их тандем, если когда-то такое срастется. Они абсолютно разные. Было бы интересно посмотреть.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru