Первый сезон в Dota Underlords стартует 25 февраля

Valve опубликовали новый блог, в котором рассказали, что ждёт игроков с окончанием бета-теста Dota Underlords. Разработчики проведут «мягкий сброс званий», добавят новые игровые поля, выдадут награды для достигших пятого уровня пробного пропуска. В честь релиза Dota Underlords разработчики проведут трансляцию на Twitch.

Здравствуйте! Через пять дней Dota Underlords выйдет из раннего доступа, и начнётся первый сезон. Перед этим важным событием мы хотим немного рассказать о том, что вас ждёт.

Вечеринка в честь выпуска

Присоединяйтесь к вечеринке с вашими любимыми деятелями на Twitch: они будут праздновать выпуск игры и рассказывать вам, сообществу, о нововведениях. Ожидается много игр, городских рейдов и прочих похождений с гостями и игроками из сообщества.

Что останется прежним?

Во-первых, спасибо всем за участие в бета-тестировании — без вас мы бы не справились! Игроки, участвовавшие в бета-сезоне, сохранят следующее:

Звание
Мы проведём мягкий сброс игровых званий (мародёр, делец, босс и так далее). Они останутся прежними у всех, но их уровень будет понижен до первого. Это изменение затрагивает режимы «Обычный», «Парный» и «Вышибалы». Исключение — Лорды Белого Шпиля, которые станут Большими боссами III уровня.

Поля
Во вторник мы введём в игру новое стандартное и пять разблокируемых полей. Игроки, достигшие пятого уровня пробного пропуска, также получат оба поля бета-сезона, указанные ниже.

«Дорога к Ветреным» и «Улицы Белого Шпиля» будут доступны всем, кто достиг пятого уровня пробного пропуска бета-сезона.

Другие награды для участников беты
Если вы достигли пятого уровня во время бета-сезона, то также получите золотую фигурку ворона-вора Рикки, которую можно поставить на поле, и титул «Бета-боец» для плаката о розыске.

Секундочку, «поставить на поле»? «Титулы»?

С запуском первого сезона в игре появятся разные новые функции и контент, в том числе новые способы видоизменять поле и лордов. Объекты для поля и титулы — это лишь некоторые примеры:

Золотого Рикки получат участники беты, достигшие пятого уровня в пробном пропуске, а каменного — все купившие боевой пропуск (да, можно получить их обоих).

Теперь игровое поле можно приукрасить: поднимайте уровень боевого пропуска и получайте больше объектов, которые можно поставить на поле.

Плакаты о розыске тоже можно изменять: новые титулы выдаются за достижения.

Увидимся во вторник!

Первый сезон Dota Underlords начнётся вечером 25 февраля. Обновление выйдет одновременно в Steam, на iOS и Android (но, как обычно, на мобильных устройствах оно может задержаться).

На сегодня всё. Наша команда ждёт не дождётся следующей недели, когда мы запустим первый сезон и будем играть вместе с вами!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.underlords.com