Lil: «Все понимают, что мы объективно прыгнули выше головы»

Участник микса Весь мир, World Aggressive Mode Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк оценил результаты, которых его команда добилась в отборочных на третьи DPC-турниры текущего сезона, а также рассказал о том, как был собран состав Aggressive Mode.

О формировании состава

Буквально три недели назад мне написал SsaSpartan: «Давай попробуем создать команду». Изначально был состав немного другим. С нами должен был играть либо Ace, либо Daxak – кто-то из них, кто не подошел бы Нипам. Еще должен был быть пабер Stormstormer, но он в последний момент нашел работу, и мы добирали из тех, кто остался. Из-за того, что игроков очень мало сейчас, добрали BoraNija. Ace играл со своими ребятами, в итоге я предложил добрать Оливера. Мы собрались и на следующий день начали играть квалификации на китайский. Без тренировок, наша первая игра вместе – официалка.

О результатах в отборах на мейджор и майнор

Мы не думаем о поражениях. Все понимают, что мы объективно прыгнули выше головы. По факту мы за квалу выиграли только одну серию нормально – против Нигмы. Благодаря этим 2:0 мы вообще играли в плей-офф квалы на мейджор. Не могу ничего сказать, сейчас мы доиграем Mad Moon и посмотрим.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!