SsaSpartan об Agressive Mode: «Мы хотим восстановить репутацию и проявить себя»

Участник микса Весь мир, World Agressive Mode Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos рассказал о философии своей нынешней команды, вспомнил матч против Весь мир, World OG в отборочных на третий мейджор сезона, высказался о текущей игровой форме Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi.

О своей команде

Да [мы в некотором роде отбросы]. Планируем проявить себя. Наша цель — доказать, что мы можем показывать хорошую Доту и играть на достойном уровне против любой команды. Сейчас для нас важнее всего обрести уверенность и восстановить нашу репутацию хороших игроков в Dota 2.

Мы с самого начала обсудили, что, если кто-то из игроков получит хорошее предложение от другой команды — остальные не будут противиться. Наш коллектив только в начале пути, мы едва знакомы, и каждый игрок открыт для предложений. Как я уже говорил, мы хотим восстановить репутацию и проявить себя.

[Название] подходит нашему игровому стилю. Мы хотим действовать быстро и агрессивно. В названии команды нет никакого скрытого смысла. Да [такой стиль сейчас работает]. OG доказывает это в каждом своем матче. Они лучшая команда в мире. Ты никак не опишешь стиль игры OG по-другому — они играют быстро и агрессивно. Мне тоже по душе такой стиль, я следую ему еще с момента создания Ad Finem.

Об игре против OG на квалификации к мейджору

Мы были уничтожены и не могли ничего поделать с этим. Просто не могли начать играть в Доту на протяжении всей серии. Мы знали, что они сыграют агрессивно, будут давить на нас, но ничего с этим не сделали. Мы просто стояли, как обезглавленные цыплята, не понимая, что происходит. [...] Поражение сильно ударило по нашей психологии. Мы проиграли и перестали прислушиваться друг к другу. Даже забыли, что тренировали.

О Miracle

Странно, что Miracle пересел на керри. Он хорошо справляется на легкой линии, и я не хочу упрекать его в чем-то, но это не тот Miracle, которого мы все знаем. Сейчас он не показывает себя, не может полностью раскрыться на этой роли. Miracle — один из лучших мидеров мира, если не лучший. Не знаю что сказать, может его команда по-другому смотрит на игру, но, если вы не используете максимально возможности своих игроков и не раскрываете их потенциал — вы не будете побеждать. Дота — игра не только о стратегии, и, возможно, Nigma сейчас передумывает саму себя.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru