ESL: «Мы уделим дополнительное внимание мерам безопасности на мейджоре»

Компания ESL не планирует отменять или переносить предстоящий мейджор в Лос-Анджелесе в связи с эпидемией коронавируса. На текущий момент власти города и ESL считают мероприятие безопасным для посещения. Тем не менее, организаторы соревнования примут дополнительные меры для обеспечения безопасности на турнире. Информация об этом появилась в официальном заявлении на сайте ESL:

Мейджор ESL One Los Angeles 2020 пройдёт по плану — с 20 по 22 марта на стадионе Shrine Auditorium. Мы находимся в тесном контакте с местными властями, и если появится хоть одна причина усомниться в идеальной безопасности турнира, мы пересмотрим ситуацию и отреагируем соответствующим образом. На текущий момент представители площадки, власти и ESL оценивают мероприятие как безопасное для посещения.

В связи с недавними глобальными проблемами в сфере здравоохранения, связанными с коронавирусом, мы уделим дополнительное внимание мерам безопасности. Чтобы сохранить здоровье наших болельщиков, мы дополнительно повысим и без того высокие стандарты гигиены на месте проведения турнира, а также обеспечим присутствие в арене специально обученного медицинского персонала.

Как и всегда, сохранение здоровья игроков, фанатов и наших сотрудников, работающих на месте проведения, – это наша приоритетная задача.

ESL One Los Angeles 2020 состоится в период с 14 по 22 марта 2020 года в Лос-Анджелесе, США. Призовой фонд чемпионата составит один миллион долларов США и 15 000 очков DPC. Его поделят между собой 16 команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.esl-one.com