«Игры были довольно легкие». Второй влог Gambit Esports с майнора в Киеве

Организация Россия, Russia, RU Gambit Esports выпустила видеоблог с группового этапа StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3, который коллектив закончил без единого поражения. В нем мидер команды Россия, Russia, RU Данил «Gpk» Скутин подвел итоги матчей против Канада, Canada, CA CR4ZY и Весь мир, World Alliance:

Против CR4ZY сели, начали играть – было понятно, что у них команда новая, они не особо понимают, что они хотят делать на карте. Мы их легко выиграли, две игры без особых проблем.

Первая против Alliance – я играю на Shadow Fiend. Там у нас аутдрафт был, им прям очень сложно было играть. Закончили за 30 с чем-то минут.

Во второй игре я стоял на Kunkka против Viper. В принципе, я знал, что он ничего в игре не будет делать, поэтому не беспокоился. Темыч настакал, я пришел зафармил – все по кайфу было. У них не было героя против Wraith King, и они проиграли из-за этого.

Мы на всех турнирах с ними хорошо играем. Подготовились к ним, так что просто был уверен, что мы можем их обыграть. Так и получилось.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!