NAVI попала в одну группу с Team Secret и RNG на мейджоре в Лос-Анджелесе

Организаторы третьего в этом сезоне мейджора по Dota 2 разбили участников чемпионата на группы. Коллективу Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина в соперники достались Филиппины, Philippines, PH Team Adroit, Перу, Peru beastcoast и победитель майнора в Киеве – Китай, China, CN Team Aster. Второй представитель СНГ на этом турнире – Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – попал в одну группу с Весь мир, World Team Secret, Перу, Peru Thunder Predator и Китай, China, CN Royal Never Give Up.

При этом участники уже знают своих первых соперников по группам: Россия, Russia, RU Virtus.pro встретится с представителем южноамериканского региона, а «Рожденным побеждать» будет противостоять команда из Китая. Весь мир, World OG в первом матче турнира встретится с Весь мир, World EG.

Групповой этап мейджора пройдет по системе GSL Bo3. По два сильнейших коллектива из каждого квартета попадут в верхнюю сетку плей-офф, остальные сыграют в нижней. 

ESL One Los Angeles 2020 состоится в период с 15 по 22 марта 2020 года в Лос-Анджелесе, США. Призовой фонд чемпионата составит один миллион долларов США и 15 000 очков DPC. Его поделят между собой 16 команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com