Тренер Khan: «Надеюсь, получится вырваться из этого болота тир-3 сцены»

Тренер состава Весь мир, World Khan (который раньше работал в Россия, Russia, RU Team EmpireРоссия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов рассказал о ближайших планах своего коллектива, а также прокомментировал недавнюю замену в команде.

Улетаю на буткеч в Минск 17 числа. Немного засветились и теперь уже приглашают на разные турики тир 2-3. С одной стороны это шикарно(будете чаще нас видеть), с другой - нехватка времени на тренировки и отработку новых стратегий.

Замену нашему прошлому керри нашли самую достойную и удачную. Думаю с этим нам повезло и все в выигрыше....У Наива такой же пул + есть грязные герои, чего не хватало ранее.

Пытаемся играть в умную доту и много впитывать от тир-1 команд. Надеюсь получится вырваться из этого болота тир-3 сцены и стабильно выступать на тир1-2 туриках. По крайне мере всё для этого делаем.

Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев покинул ряды Весь мир, World Aggressive Mode и вошел в состав Khan. Токаев будет выступать на первой позиции, которую ранее занимал Россия, Russia, RU Антон «DyrachYO» Шкредов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com